Решила поискать данные по Диме в 4 мес. Ну чоооо?! Дима выше Дари на 0,5-1см и вес 6500, против Дариных 7200)) собственно вот фото. А еще увидела, что пора доставать следущий размер слипов и боди)) 
А тут Дима делает бфппп со слюнями
Решила поискать данные по Диме в 4 мес. Ну чоооо?! Дима выше Дари на 0,5-1см и вес 6500, против Дариных 7200)) собственно вот фото. А еще увидела, что пора доставать следущий размер слипов и боди)) 
А тут Дима делает бфппп со слюнями
Дарина такая при девочка- девочка))) а Дима настоящий мужичок) мы весим 6700 , а я чёт задумалась не мало ли- видимо все нормально
Отлично все вы весите)) по мне так как природой заложено так в младенчестве и набирают вес детки, (ну те, что на гв). И ориентироваться на соседского Петю смысла нет, ну кроме патологических случаев конечно))
Ага, просто иногда слышишь какие кабанята бывают... А мы такие стандартные вообщем))))
Ага)) у нас еще педиатр в этом плане адекватная. Ни разу не сказала про лишний вес-ни с Димой, ни с Дариной. Хотя была у нее летом на замене другая, первое, что написала -ожирение "наверное кашки любит?". Ага, кашки, он у меня кроме титьки до 8 мес почти ничего не ел))
Так а вы и сейчас на ГВ? И к лету фигуру получается готовить?
да мы на гв. Но готовить фигуру-это громко сказано. Так как единственное, что я более менее соблюдаю это нормальное питание. И то огрех на огрехе. Ну и бассейн длч тонуса мышц. В спортзал нифига не успеваю ходить ((