Ну чо сказать. Вчера у меня вечером так болел живот в области яичников, что думала вот вот мемяки польют. Но походу это овуляция. Мляяяя. Ждемс значит 6-8 мая драгоценные месяки. Блин. Как жеж не охота. С Димиными частыми поедашками до 10 мес отдыхала. А тут...
У меня тоже уже приперлись, 22дц, скоро опять придут.... Интересно какой цикл длинной будет...
В этот раз с приходом задержались, с мальчишками через три месяца после родов пришли, правда после вторых родов два раза были и пропали, я даже испугалась что вдруг какой-то шустрый через презик выскочил :))))). Вот думаю пропадут или нет уже
Блин, я так боюсь залететь. Ужас. Даже не знаю как быть ((
Так это понятно. Только не знаю как пока что. Наверное ппа наш друг.
Мы резинкой всегда и после родов сразу начали, нам сюрпризы больше не нужны :))))
У нас с резинкой как то не сложились отношения. Ни мне никакого кайфа ни мужу((
Я ппа не считаю средством предохранения, а таблетками себя пичкать не хочу , химотой, спирали не надежны
К хорошему быстро привыкаешь))) Может не оно? Может кишечник балуется?)))