Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Ой всёёё

Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ыыы ))) какая прэлесть )))

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А еще сказал, что я себя хорошо сегодня чувствую, только потому, что он встал не как обычно в обед, а в 8 утра и ему хреново. Ведьма-сжечь меня)))))

0
15.05.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Дадада )) ты конечно виновата )) господин не выспался )) чем думала вообще??)))

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Блин. В следующий ращ учту и не лягу спать пока все трусы не перестираю и носки скунса))) обязательно целуя и прижимая каждый к сердцу.))

0
15.05.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Можешь ведь, когда захочешь )))

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну так))

0
15.05.2016
Павлодар

В след раз должны быть мокрые трусы и постиранная тряпка. И не перепутай!

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ага, буду внимательной))

0
15.05.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Проснулся раз в году в 8 утра а у него ни трусов, ни мокрой тряпки!!!

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой да, не подумала... вот дура)))

0
15.05.2016
Павлодар

Ой, ржу))) прелесть

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Блин, он сделал сегодня мой день)) хожу ржу постоянно. Ааа, вспомнила, еще я съела оставленные им крылышки... нет мне прощения)

0
15.05.2016
Павлодар

Ниче страшного))) мой гладит вон Я легла мелкого кормить, а тот пососал и в путь... короче мы на лежбище с сынулей.

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой, если мой погладит, то мне придется еще месяца два слушать о его подвиге))

0
15.05.2016
Павлодар

Я уже в предвкушении наших вечерних чаепитий и рассказов "как это было".... Пока молчит. Формулирует наверное обороты😂😂😂

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Главное мину состроить сопереживательскую))

0
15.05.2016
Павлодар

Ооо.... это уже гос.экзамен)))

0
15.05.2016
Санкт-Петербург

С трусами у нас вечная беда! "Полина, у меня нет трусов!!!!" Бля!!! Ты их жрёшь?) Я уже купила их специально промышленные кол-ва, везде эти трусы - нет, мало!

0
18.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А моему сколько не покупай-либо в деревне оставит, либо проковыпяет яйками дырки))))))вот вроде мягкие и круглые они у них, но что у старшего, что у младшего-вечные пробоины в этих местах)))

0
18.05.2016
Санкт-Петербург

Ахаха. Я тоже говорю, что у него там где-то зубы спрятаны)))

0
18.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот вот, я как то пыталась их найти, что бы выбить. Но муж не дался))))

0
18.05.2016
планирую беременность

У нас нашего "мальчика" тоже плющит- обычно перед праздниками и стабильно раз в три месяца... И я ржу епд ним..защитная реакция уже такая, ептить, у меня во всяком случае👄👅🙈🙉🙊

0
15.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У моего обычно осень и начало весны. Обострение блин))))

0
16.05.2016
планирую беременность

Обострения, ага 👺👻

0
16.05.2016
Екатеринбург

Утро добрым не бывает...у мужчин)))

0
16.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Особенно раннее)))

0
16.05.2016
Подарок на Др Я теперь в два раза добрее стану

Похожие записи