Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Долой депрессию

Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Супер)))) тоже прям захотелось) вот чего то боялась купаться, пока кормишь с молоком ничего не случиться?

0
26.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А чего ему будет?! Я все 7 месяцев то в бассейне плаваю, то на водоемах. И даже в холодной воде. Правда, после холодной воды лиф меняю сразу. Но тут тоже все индивидуально. Кто-то от любого сквозняка гремит соплями и мастит получает, комуто пофигу на все. Зимой я после бани в снег ныряла))

0
27.07.2016
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас наконец то лето наступило, надо тоже окунуться))мы на неделю на даче затусили, и озеро не далеко. Мелкий как его увидел дрыгался от счастья , следующим летом чувствую будет зажигать)))

0
27.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А у нас тут аномальная зона. Здесь если жара застряла, то на долго. Почти весь июнь и июль жлем дождика. Хотя кругом в радиусе 10км дожди идут. А малая моя пока предпочитает наблюдать со стороны за купанием брата. А вот на будущий год наверное вместе будут))

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красотс! я еще к списку добавл никелбэк (лень искать как на англ пишется))))

0
27.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да да, так из меня эта музыка унылость вышибает, получше всяких психологов))

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

сказала Катя психологу)

0
27.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ахха))) да да. Я написала и вспомнила про твою профессию.

0
27.07.2016
планирую беременность

Во как ты фэншуисто релаксируешь! 👍 Молодца! Пошли они все!👹😵😾💩

0
26.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да, я шла и всю обиду из себя выгоняла. Но не забыла!!!

0
26.07.2016
Нижняя Салда

Красота) Это где такое озеро чудесное?

0
27.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Это Воскресенский р-он, пос. Красный яр.

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Круто тебе, в озере одна, голышом.

0
26.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да, только по быстрому пришлось окунаться, боялась, что Дарьку комары вместе с коляской унесут))

0
27.07.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Лепотаа) Я тоже хочу !

0
26.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ваще кайф))

0
26.07.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ох блин ))))) чем дальше в лес )))

0
26.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да да)) зато настроение какое хорошее))

0
26.07.2016
Шо, опять?! Приехали

Похожие записи