Походу это последняя запись с моего телефона. Я только что утопила его в кофе)))) рукожоп 80lvl))))
Вынь аккомулятор и просуши. Умные люди почистят. Я в унитазе два раза топила))
0
06.09.2016
Ответить
Мама моя за 5руб "почистила" свой после утопоения в унитазе. А мой уже трижды пытался самоубиться. В этот раз выбрал изощренный способ- в горячем, сладком кофе с молоком. Но фокус не удался- только гнездо зарядки пострадало... не знаю будет ли заряжаться теперь. Так то все работает. Честно сказать, за пять рубасов я его востанавливать не буду это точно.
0
06.09.2016
Ответить
нее, мой видимо жить очень хотел. ))мне это гораздо дешевле обошлось.
0
06.09.2016
Ответить
Кать, ты в своем репертуаре))) даже кофе тебе спокойно не попить))) телефон не выдержал(((
0
06.09.2016
Ответить
Ага))) но не долго я радовалась, он у меня неудачливый суицидник. Продолжает работать, гад... эх))
0
06.09.2016
Ответить