Ваууу! Мой сладкий колобочек растет и развивается. Умничка-веселушка. Днем идеальный ребенок. Ночью ревушка. Зубы лезут пачками. Сопли все никак не пройдут. Сегодня и я сдалась-разболелось горло, а я неизвестно на сколько с детьми одна. Муж по делам уехал. Вот развлекаемся. Дарина очень хочет ходить и говорить. Ходит по пятам за Димкой. Тот психует. Повторяет за мной "ка-ка", "дайяяя", ну и прочее. "Мама" от нее не дождешься, только если ну очень обидно за что-то стало. Забавно "на своем" ведет диалоги, дразнит кашляющих. Обожает есть за общим столом и "человеческую" еду. Ползает по чуть-чуть, ходит в доль опоры. Правда опорой только кроватка является. Пытаемся развиваться- играть сортерами и пирамидками, рассматриваем книжки и тд. Ну пока еще "глупО дело". Но толк то все равно будет потом. Когда мозг готов будет к понимаю этой информации. Вот такс.
Дарине 9 мес.
Здоровья малышке и маме, а еще спокойных вам ночей!
Моя тоже забавно покашливала в этом возрасте, важничала при этом, воображули они)))
Ой да, ночей спокойных бы не помешало)) Спасибо)) а как она перед зеркалом воображает))))
С 9-ю месяцами вас девочки! У тебя фотки тоже не вставляются?
Спасибо)) не пробовала. У меня чет все на фотике, поэтому и вставить нечего
Дима - колбаса))) наша звезда смешно пародирует чихающих.
Дима дааа. Сегодня остался дома с кашлем, так сначала Дарю шпынял. После вправления истеричного настроения стал с Дариной вместе играть. И если она к нему ооочень нстырно лезла, то звал меня на помощь, но сам уже не толкал-только отвозилв сторону. Короче, развлекуха)))
Дима у меня в этом возрасте как то страшно вдыхал воздух. Со скрипом. А потом ржал))
Класс, поздравляю. Моя доча тоже радует словом мама только когда ревет!
А у нас почти не ревет, вот и не радует))))))) но я подожду, пусть лучше так))

