Войти
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Дарине 9 мес.

Мама двоих (10 лет, 23 года)

Здоровья малышке и маме, а еще спокойных вам ночей!

Моя тоже забавно покашливала в этом возрасте, важничала при этом, воображули они)))

0
19.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой да, ночей спокойных бы не помешало)) Спасибо)) а как она перед зеркалом воображает))))

0
19.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

С 9-ю месяцами вас девочки! У тебя фотки тоже не вставляются?

0
20.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо)) не пробовала. У меня чет все на фотике, поэтому и вставить нечего

0
20.09.2016
планирую беременность


0
19.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
0
20.09.2016
Санкт-Петербург

Дима - колбаса))) наша звезда смешно пародирует чихающих.

0
19.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Дима дааа. Сегодня остался дома с кашлем, так сначала Дарю шпынял. После вправления истеричного настроения стал с Дариной вместе играть. И если она к нему ооочень нстырно лезла, то звал меня на помощь, но сам уже не толкал-только отвозилв сторону. Короче, развлекуха)))

Дима у меня в этом возрасте как то страшно вдыхал воздух. Со скрипом. А потом ржал))

0
19.09.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Класс, поздравляю. Моя доча тоже радует словом мама только когда ревет!

0
19.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А у нас почти не ревет, вот и не радует))))))) но я подожду, пусть лучше так))

0
19.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

поздравляю)9 мес, человечище ))))

0
19.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой даа. А как она папу любит. Так умилительно это наблюдать))

0
19.09.2016
Полный расколбас Как не начать убивать?

Похожие записи