Войти
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Скажите, как его зовут?

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

еще и чувство юмора не теряешь) давай лечись...почки оно такое ..гавняное дело((((

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Чувство юмора меня оставит только в гробу. И то просто будет незаметным для окружающих))))а пока шутки шутим, пьем канефрон-лечимся))

0
21.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Аву сменила)

0
22.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да, решила побыть опять беременной Димой))) Смотрю на твои значки с детками и понимаю как весело скоро у вас будет. Гришанька уже не младшенький станет. А вы Катериной вообще в защитниках с ног до головы)))

0
22.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

А меня что то страх накрывает периодически...четыре! А Гриша еще не разговаривает...не ест нормально...и горшок то любит то нет...

0
23.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Слушай, ну у меня с горшком подружился когда Дарине месяца 4-5 было (в мае,кажется). С едой я отступилась- не хочешь не ешь. В саду съедает все. С речью. Пока есть время, может к логопеду сводить, а вдруг чего хорошего подскажет. Я помню Дима ходил и психовал, что его никто не понимает. Его спросишь:"Дим, говорить то охота?"-а он со вздохом так:" дяяяя". Он стеснялся повторять слова неправильно. Он и сейчас скажет неправильно я ему повторяю как надо, иногда повторит за мной, но чаще "ядно, мам, ядно" и учешет в даль))

0
23.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

с горшком у меня дружит когда на нем штаны не надеты) так он их снимать забывает или ленится)

логопед сказала мальчиков после 4 надо приводить, у них с речью задержки бывают..

0
25.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну тогда не вижу особых сложностей. Главное, что сам если что по мелочи может себя обслужить-занять. Понимает и можно с ним договорится. А уж там где три, там и четыре. Особенно то и не заметишь разницу. Если спокойный будет, как моя,так вообще первые полгода пролетят как один день.

0
25.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

самый сложный вопрос для меня это в первые 2 мес транспортировать старших на секции...вот думаю, первый сам уже ходит а свои в 10 лет. сегодня отправила пешком вторую...мин 20 идти...на тел конечно все время, но дошла))))

0
25.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой дааа. Это не наше детство, где везде сами-сами

0
25.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

я что то склоняюсь тоже к сами-сами) только вот зима будет...туда еще светло, а вот обратно((((

0
25.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Для меня сейчас вообще дико видеть самостоятельно передвигающихся по городу детей. По первости никак не могла привыкнуть, что у нас во дворе дети от 4 лет гуляют со старшими братьями-сестрами лет 9. Сами в школу ходят (она метрах в 500 от дома). И тд. Я пока не представляю как я так спокойно своих детей оставлю одних на улице.

0
25.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня с 7 лет сами гуляют. В 9 Олег стал водить себя и Катю в школу две остановки пешком

0
26.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ого, молодцы!

0
26.09.2016
планирую беременность

Не шутки это. По себе знаю. Выручали антибиотики и фитолизин.

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я антибиотиками один раз только лечила его. Один раз само прошло (невероятно, но факт). Дважды просто клюква и канефрон.

0
21.09.2016
планирую беременность

Хроника. Это в хроническое у меня потом и перешло

Пройти не может, по мнению врачей,но заглушить можно

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да я знаю. Я имела ввиду, что неделю адских болей, еще неделю ничего не болело и идеальные анализы.

0
21.09.2016
планирую беременность

Не болей! ДелОВ многА

0
22.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Плка не очень получается не болеть. Завтра поеду к своему урологу. Пусть посмотрит, что да как со мной. И лечение подберем. В принципе, Дарина готова к сворачиванию гв, если антибиотики назначат.

0
22.09.2016
Санкт-Петербург

Бляяяя! Антибиотиками будешь его молотить?

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Канефрон и питье. Пока Дарька на титьке обожду. До этого один раз только антибиотиками лечилась. В остальных случаях вымывала.

0
21.09.2016
Санкт-Петербург

Я с Ромой антибио пила, тогда вымывать не получилось и воспалилось ппц. Поправляйся!!!

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну дай бог обойдемся писаньем))

0
21.09.2016
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Давай поправляйся! Я тоже канефроном спасалась. Помню помогло сдать бакпосев мочи чтоб определить возбудителя и чувствительность к антибиотикам. Ну и потом пролечиться с умом.

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да уж. Ничего поправимся.

0
21.09.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ох....как я тебе сочувствую. у меня такое было... веселье непередаваемое! выздоравливай скорей!

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да уж сомнительное веселье. Особенно когда к тебе по очереди приходят дети и ревут "пошли с нами".

0
21.09.2016
Екатеринбург

Здоровья вожаку семейства!

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо))

0
21.09.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Ужас!!! Поскорее поправляйся!

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да ничего, жить можно. Но только лежа ((

0
21.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Выздоравливай

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо))

0
21.09.2016
Выбор коляски на зиму Собираемся в сад