Толи я злая стала, толи какая то неправильная по жизни, но меня стало до боли бесить мамашкинское "а вот мой","а вот МЫ", "а у вас пошел/сел/лег/ест/пьет?"и тд.
Вот у всех и всюду вопросы, а если ты скажешь "нет не ходит/ползет/ест/пьет" сразу такой блеск в глазах и слегка пренебрежительное, но в тоже время полное гордости за свое чадо "а вот МЫ ползем". Бляяяяя. Ну чего больше поговорить не о чем что ли? Или это меня на четвертый год декрета накрывает уже от разговоров о детях и их "какулях". Пффф. Поехала в деревню, отдыхать ото всех и работать в тишине.