Вчера. Смотрю, Дима с шариковой ручкой почесал в сторону дивана. Предупредила, что б на диване рисовать не смел. Проходит минут 10. Дима уже умчался к папе. Я захожу в зал, а там картина на диване. Громко и строго произношу:"Димка, иди сюда, буду задницу пороть. Почему на диване нарисовал?" Слыша это, Дима выдает папе, покачивая головой и хитро улыбаясь:"эх, как же я мамууу люблю")))
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
Кладезь юмора
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да уж)) хитрить и юморить это его)) чего-нибудь да ляпнет))
0
13.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Ага, успела... свежак был.
0
12.10.2016
Ответить