Забрала Диму из сада. Ну что вы думаете? Сопли и вырвало после обеда. Ни температуры ничего больше не было. А еще опять стул стал жидкий. Аппетит зверский. Пришел поел и добавки попросил. Дала опять энтерофурил и линекс. Прям бесит.
Это нормально :-) У некоторых детей есть аллергия на садик. Например моя мама приводила в сад последней, забирала первой. Днем я не спала. Ненавидела садик и постоянно болела. Отдали меня в 3,5 года. Но в 4 года у меня родился братик и +мама отдала меня на танцы и потому меня с радостью забрали из садика,тк мама ушла с работы. В итоге я перестала болеть,ходила на танцы,рисование с 4х лет, а брата вообще в сад не отдали. Вырос полноценным, успешным,общительным человеком,не смотря на предрассудки некоторых родителей. Вот и сама думаю,а надо ли ребенка отдавать в дет сад, по сути это просто,чтоб не мешал родителям,и или чтоб отвлечь,пока родители на работе... К счастью моя мама с радостью обещает сидеть с чадом и говорит,что лучше я ей платить буду,а не государству и она и обучит,как меня и брата, и сестру, + будет водить на кружки, в театры и тд))) Люблю маму))
У меня с садиком и школой прямопротивоположные отношения сложились, да и от воспитания бабушек достаточно минусов, не меньше чем от сада (по опыту своей семьи и знакомых). И от сидения дома мой ребенок дуреет. Мы уже три неделе просидели на больничном, он бегом вперед меня в сад бежал.
У всех по разному) Еще смотря какая бабушка. На свекровь я ни за что не оставлю ребенка. Он постоянно будет есть, пить, особенно сладкое.Играть с ним не будут, только поучать
Ну примерно так с моей мамой происходит. Со свекровью наоборот все хорошо. Но это летом или изредка в течении года. Бабушки должны быть праздником, а не воспитателем.
В принципи я с вами согласна) Да и в этом вопросе всё индивидуально.
У Алины после сада тоже беда со стулом, ходит в туалет раз 5-6 за вечер.