Пневмония не подтвердилась. Бронхит и орви лечим. Кашлять стали меньше и откашливает. Ингаляции вытравили зеленые сопли. В итоге в целом все лучше.
Вот и отлично 👌 , а я теперь тоже наслаждаюсь больничными запахами. .
0
08.11.2016
Ответить
Сегодня свалим. А то у нас уже дизбактериоз начался. Поедем дома лечить.
0
10.11.2016
Ответить