Войти
Мама троих (17 лет, 2 года, 11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

За месяц до года. Мозг

Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Боже мой, милости какие))) так приятно читать такие посты)

Как самочувствие сейчас?

0
19.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

В целом нормально! У меня только головокружение и второй день жор жуткий.

0
19.11.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Ну это нормально, организм приходит в себя и наверстывает упущенное)))

0
19.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Главное больше чем было не "наверстать"))

0
19.11.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

О, это да!))) не перестараться - это еще уметь нужно!)

Меня чет тоже после больницы слегка понесло - там не до еды было, а теперь наверстываю)

0
19.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

О да, в больнице я в туалет то через раз ходила))

0
20.11.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Ага! Знакомо) спринтерские забеги)))

0
20.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

мама тоже не прочь пошалить-весело у вас

0
19.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Так у мамы нет вариантов. Либо вместе с детьми скакать, либо слушать нытье . Вчера Дима на папе, Дарина на мне голопом по квартире носились- догонялки у нас такие были))

0
19.11.2016
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Может врачом станет)))) прикольно с двумя , будни насыщены ещё как)) Вес почему то тоже ползёт вверх, может это к зиме подготовка?

0
22.11.2016
Параноик Дошли руки до новостей

Похожие записи