Сегодня хохотали с ней играя в доктора и я разглядела 9й зубик!!! Йоху, первый моляр пошел! Верхний правый. А я снизу ждала))) вуот так вот. Почти и не беспокоил. Так пару ночей возилась, была раздраженная на своем ДР, поднывала. Пару раз мазала ночью калгелем.
Дима с папой сегодня заливали горку во дворе))) завтра еще разок зальют и йоооху!!! Только бы кашель у них скорее прошел.