Съездили сегодня к врачу. Послушали-свистов меньше. "ХарАктерная"(так врач Дарину зовет) сегодня, на удивление, не орала. Что тоже было отмечено)) и как опытный пациент сама открывала рот при виде шпателя. В пт поедем еще раз слушаться, и если улучшений не будет, то в пт нас и госпитализируют. Что меня совершенно не радует. Лечение все тоже, только флуимуцил на амбробене заменяем.
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
А чем принципиально будет лечение в больнице отличаться?
0
07.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Антибиотики колоть будут, массаж назначат
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
А сейчас почему не выписали их?
0
07.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Еще гормоны колоть. Короче, это всеот по Вене и под наблюдением
0
07.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Страсти какие. дай бог что бы у вас динамика положительная была.
какие вы послушные пациенты. моя орет при виде врачей. за врачей может принять и парикмахера и орать с таким же усердием ))))
0
07.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Моя ругается на них, на больничных именно. На участковый ваще спокойно ререагирует))
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ескисехир
слушай, в больнице вероятность подхватить всю фигню еще выше. Попробуй очень много поить, включить увлажнитель, чаще проветривай..
0
07.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
У меня это все 24/7, еще и кварц. Надеюсь к пт будет лучше, в больницу мне совсем не хочется. мы там и так весьне ноябрь прожили
0
07.02.2017
Ответить