Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Послушались

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А чем принципиально будет лечение в больнице отличаться?

0
07.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Антибиотики колоть будут, массаж назначат

0
07.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А сейчас почему не выписали их?

0
07.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Еще гормоны колоть. Короче, это всеот по Вене и под наблюдением

0
07.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ясно ( надеюсь, вам полегчает к пятнице!

0
07.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я тотоже на это надеюсь.

0
07.02.2017
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Страсти какие. дай бог что бы у вас динамика положительная была.

какие вы послушные пациенты. моя орет при виде врачей. за врачей может принять и парикмахера и орать с таким же усердием ))))

0
07.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Моя ругается на них, на больничных именно. На участковый ваще спокойно ререагирует))

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

слушай, в больнице вероятность подхватить всю фигню еще выше. Попробуй очень много поить, включить увлажнитель, чаще проветривай..

0
07.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня это все 24/7, еще и кварц. Надеюсь к пт будет лучше, в больницу мне совсем не хочется. мы там и так весьне ноябрь прожили

0
07.02.2017
А у мамы пмс Трое в лодке…

Похожие записи