Вчера приезжала моя подруга с сыном и мужем. И это был тот момент, когда я поняла, что детки то растут. Два часа мы спокойно употребляли махито, пока трое разносили квартиру. Дима с Максом уже вели диалоги, что-то придумывали, строили вместе, а Дарина за ними ходила, таскал игрушки, калякала на своем. Короче, мы пили, их Папа лежал на диване, а дети занимались сами собой. Ну не кайф ли? Особенно с учетом того, что Дима после безграничного внимания его персоне(неделя у бабушки с дедушкой) совершенно стал невыносим.
А это фотка с корпората воскресного 