Чет у меня к тексту фотки не добавлялись. Поэтому иллюстрации к моим постам выйдут отдельно:
Девочка в творческом порыве
это мы вчера первый раз гуляли "по весеннему" 
Это мои бурундуки едят на скорость 
Ну а это мы в субботу. Еще по зимнему)) И не верьте листикикам и солнышку. На груадуснике было около трех градусов
