Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Гиперактивный, да?

Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хорошо что ты это все понимаешь))) Бабушкам все таки внуки больше для развлекухи.Мой старший был трындец гиперактивным... Все воспитатели об этом говорили и в школе было тяжело. Но до 15 лет. Потом все изменилось, спокойней меня в разы.
0
12.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Да он на людях-в садике, гостях и тд самый уровновешанный. А вот дома дает просраться))) надеюсь, что к 15 годам какой никакой разум будет превалировать над упрямством.
0
12.08.2017
Деревенские дети. Самоорганизация

Похожие записи