Ну нет его в этом году. Вообще. Ниразику.
Сейчас ездила за новогодними подарками детям. Зашла специально в магазины с елочными игрушками. Фиг вам, даже там меня ничто не вдохновило. И как Вот прикажете с таким настроением создавать праздник детям?! Просто не знаю. Усталость и угрюмость. На улице все серое, сырое, без огонька...

