Да, мы сделали это! Наконец-то я нашла в себе силы отмыть гостиную! Йехххууу. Пять часов беспрерывной работы, оттерла пластилин с рельефной штукатурки, фломастеры и карандаши... боже, я так долго смотрела на всю эту грязищу, но то времени не было, то здоровье подкачало, а в себя только-только начинаю приходить. Одним словом, я довольна как сто слонов. Хотя генералить с двумя детьми то еще развеселое занятие)) у меня пытались отнять пылесос, щётки, лезли под капающие хим.растворы))) ну и просто растаскивали грязь в другие комнаты. Кошка материализовалась, только когда отзвучало последнее "жууу" пылесоса. Дети запросились спать. А мы с мужем решили проводить старый год в чистой гостиной. Сегодня он будет работать ночью, поэтому проводили вчера, а встретим вместе уже первого числа))
Молодцы)))мой тоже с умным важным видом втирает пластилин в диваны😂😂😂а у фактурных обоев сдер фактурный слой теперь они гладкие😨
0
31.12.2017
Ответить
У нас этим пластилиновым абстракциям год, если не больше. Сначала он со словами "мама, я корабль крашу" фиганул пластилином угол над тв. А потом я как то не уследила и он еще пару ячеек "покрасил". А потом папе жаловался, что незаслуженно на него орали, он ведь только красил😂
Младшая же все фломастерами изрисовала. Но они на водной основе, поэтому достаточно легко смывались. Мне порой хочется все красящие, рассыпающиеся и размазывающиеся предметы выбросить...
0
31.12.2017
Ответить