Аааа, соски чешутся безумно, хочется их прям надраить чем нибудь)))) мои организм теперь сам требует 6разового питания. Если не поем подташнивает. Правда и много съесть не могу. По чуть чуть, но часто))). Сделала сегодня тестик, ну по яркости так же как и ввечерний, только заливка более равномерная. Отсюда вывод, нехрен тратить деньги, теорипи тряпка До 16))))
Вот я тетеря, точно)))) ты тестик теперь будешь 16 го утром делать, да?)
0
13.05.2013
Ответить