Аааа, соски чешутся безумно, хочется их прям надраить чем нибудь)))) мои организм теперь сам требует 6разового питания. Если не поем подташнивает. Правда и много съесть не могу. По чуть чуть, но часто))). Сделала сегодня тестик, ну по яркости так же как и ввечерний, только заливка более равномерная. Отсюда вывод, нехрен тратить деньги, теорипи тряпка До 16))))
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 8 неделя
Нижний Новгород
У меня "чесотка"
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А у тебя какой день цикла сегодня? И какой ДПО?
0
13.05.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Почему ждешь 16-го?))) какой цикл у тебя обычно?
0
13.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
29-30, потому жду 16, что у меня юбилей))))
0
13.05.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Вот я тетеря, точно)))) ты тестик теперь будешь 16 го утром делать, да?)
0
13.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да безразницы, фрау у меня одинаково что утром что вечером показал. Но тот буду утром делать что бы порадовать.
0
13.05.2013
Ответить