Муж таки вызнал у меня про беременность. Правда я ему все равно ничего не сказала толком, он спросил какая у меня задержка и беремена ли я. По первому сказала что пара тройка дней, а про второе рсказада что еще не знаю)))) Вот блин ведь развел таки засранец!!!
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 8 неделя
Нижний Новгород
Все меня спалили.)))))
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
завтра приподнесёшь ему сюрпрайз))))) по-любому тоже как ты ждет переживает!!!!
0
15.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да, заставил ночью меня делать тест, так что контора спалена поплной))) Но пока без эмоций на этот счет
0
15.05.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
ты без его ведома сходи на узи и фото с результатом узи положи в коробочку вот тогда он в эмоциях будет!!!
0
15.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Ну я ему завтра все таки тестик с недельками покажу, а на узи 23 числа только смогу попасть.от зачатия это будет 4 нед. И 4 дня примерно. Так что там он еще врядли что разглядит))
0
15.05.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
мне как раз на этом сроке разглядели на узи, 3-4 недели поставили срок тогда
0
15.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Классно, ну я надеюсь и у меня разгледят. Если честно то большего Всего на свете хочу услышать стук сердечка крошки))
0
15.05.2013
Ответить