Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 8 неделя Нижний Новгород

Все меня спалили.)))))

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

завтра приподнесёшь ему сюрпрайз))))) по-любому тоже как ты ждет переживает!!!!

0
15.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Да, заставил ночью меня делать тест, так что контора спалена поплной))) Но пока без эмоций на этот счет
0
15.05.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

ты без его ведома сходи на узи и фото с результатом узи положи в коробочку вот тогда он в эмоциях будет!!!

0
15.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Ну я ему завтра все таки тестик с недельками покажу, а на узи 23 числа только смогу попасть.от зачатия это будет 4 нед. И 4 дня примерно. Так что там он еще врядли что разглядит))
0
15.05.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

мне как раз на этом сроке разглядели на узи, 3-4 недели поставили срок тогда

0
15.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Классно, ну я надеюсь и у меня разгледят. Если честно то большего Всего на свете хочу услышать стук сердечка крошки))
0
15.05.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

наше сердечко было слышно только на 6-ой недельки

0
15.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Ну у меня как раз она и будет))
0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
:) чувствует!!!
0
14.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Аха, как в том моем сне, заставил таки меня сделать тест. Реакцию не поняла Пока))
0
14.05.2013
У меня "чесотка" Все пошла в благополучную беременность)))

Похожие записи