Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 13 неделя Нижний Новгород

Вигвам или не отпустило

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Ура! в пн ваш малыш помашет вам ручкой!!!!!

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну я надеюсь, правда мы еще маловаты, что бы махать, хотя все может быть))))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

в 11 неделек уже машут:))))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

мы по факту на недельку помладше, так что если нагнали за три недели то может и помашет)))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

помашет,я уверенна))) надо маму успокоить)

и нам сегодня малыш первый привет передал...тоже после анэмбрионии....счастливая:)))))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

урааа, я так рада за тебя)))) Это такое счастье)))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

это да))) и как у тебя есть уверенность, что в этот раз все хорошо будет!!!

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

да, это главное, нужно верить в свое счастье)))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

верю!!! даже ХГЧ бегать сдавать не хочу....

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот и правильно))))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

учусь у тебя, если честно) все посты читаю)))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Связь межу матерью и ребенком действительно есть, наверное поэтому я более менее спокойна. Несмотря на то, что есть мандраж перед узи. А еще я перестала читать все сообщества, надоело читать глупости и паникующие на строения многих, по поводу и без. Надо верить себе и малышу.

0
20.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

я читаю только положительные, остальные пролистываю....в прошлый//-цикл - бегала на ХГЧ и узи постоянно...теперь спокойна....на след неделе к Г схожу, скажу, что все получилось и буду жить....просто жить...уже не одна)))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот это правильно, чудо нам дано и надо в это чудо верить. Если в чудеса не верить, а пытаться все просчитать и контролировать чудес на свете не останется))))

0
20.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо за теплые слова!

0
20.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

На здоровье, растите большими и здоровыми

0
20.06.2013
Подотпустило... Покалывания

Похожие записи