Как всегда наша встреча с малышом была немного неожиданной, хоть и запланировано. Я поехала по делам в институт и рано освободилась. До скрининга оставалось 2 часа))) Я пошла погулять в парк, дабы скоротать время, так как клиника и институт в 10мин хотьбы. Светило солнышко, но было не очень душно. Начал накрапывать дождь. Еще моинут10 я сидела на лавочке, так как дождик был незначительный. Но тут что то дернуло меня пойти ближе к клинике, и как выяснилось правильно сделала, как только я закрыла за собой ее дверь, там ливанул такой ливень, что я просто бы поплыла по улице. Попросилась у девочек в регистратуре сдать кровь пораньше, иначе просто умерла бы с голоду. В итоге они меня и на узи сразу направили. Ойййй сколько было приятностей))))) Малыш крутился как юла, поэтому достойного портрета не получилось. Мы п отихоньку догоняем срок по м))) мне показали все ножки, рручки, пальчики на ручках такие четкие красивые)))) В общем по узи все хорошо. Теперь наевшись, сижу жду результаты крови и к генетику на консультацию. Когда рассказала мужу как мелкий крутился, он сказал, что в него))))) Пусть будет так)))))
Свидание♡♡♡♡♡♡♡
ещё не сказали вам кто там у вас выкрутасы в животике устраивает?
Еще моловат, да мы и не торопимся))) В конце концов через 6 мес. Точно тайна будет раскрыта))))
нам тоже на первом скрининге не сказали
Да для меня это не так и важно, главное здоровье, а любить мы и мальчика и девочку будем одинаково))
так оно так, но мы вот по тихоньку приданое готовим и уже приятно когда уверенно фасоны и цвета подбираешь
Ну к тому времени когда я начну готовить приданое, думаю нам уже сообщат кто там. Если мальчик, то приданого будет полно, у моих подруг у всех парни, так что на отдают, ностанется только немного новенького прикупить. В принципе и с девочкой тоже будет ком избавляться от маловатых шмоточек)))
а нам все говорили что у нас тоже вторая девка будет, а не тут то было
мы всех перехетрим, пока говорим что не знаем пол ребенка, на десерт им оставим
Хитрые какие=))) Ну а мы надеюсь на следующем узи узнаем, осталось подождать то всего ничено, недели 4-6)))
я кстати даже не заметила как время пролетело между первым и вторым скринингом, так и 3-ий не за горами!
Это точно))) А как приятно ждать узи, когда ты знаешь, что Все хорошо))))
Поздравляю!!! Каждая встреча с малышом это счастье ;)) А совсем скоро он будет крутиться уже на ручках
Это точно. Такой кроха, а уже человечек))) он уже стал таким любимым, что даже не представляю, как это описать)))