Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 16 неделя Нижний Новгород

Свидание♡♡♡♡♡♡♡

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

ещё не сказали вам кто там у вас выкрутасы в животике устраивает?

0
08.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Еще моловат, да мы и не торопимся))) В конце концов через 6 мес. Точно тайна будет раскрыта))))

0
08.07.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

нам тоже на первом скрининге не сказали

0
08.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да для меня это не так и важно,  главное здоровье, а любить мы и мальчика и девочку будем одинаково))

0
09.07.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

так оно так, но мы вот по тихоньку приданое готовим и уже приятно когда уверенно фасоны и цвета подбираешь

0
09.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну к тому времени когда я начну готовить приданое, думаю нам уже сообщат кто там. Если мальчик, то приданого будет полно, у моих подруг у всех парни, так что на отдают, ностанется только немного новенького прикупить. В принципе и с девочкой тоже будет ком избавляться от маловатых шмоточек)))

0
09.07.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
а у нас наоборот у всех девочки, так что у нас пока один жених 
0
09.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
А от нас все наоборот невесту ждут=))) Но мне кажется по закону жанра у меня должен быть пацан=))) Если честно, я тут думала плюсы в воспитании мальчика и девочки... во всем свои прелести.
0
09.07.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

а нам все говорили что у нас тоже вторая девка будет, а не тут то было мы всех перехетрим, пока говорим что не знаем пол ребенка, на десерт им оставим

0
09.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Хитрые какие=))) Ну а мы надеюсь на следующем узи узнаем, осталось подождать то всего ничено, недели 4-6)))

0
09.07.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

я кстати даже не заметила как время пролетело между первым и вторым скринингом, так и 3-ий не за горами! 

0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
КАкая приятность и везучесть) Отличный походик получился и свидание) Поздравляю)
0
08.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Это точно))) А как приятно ждать узи,  когда ты знаешь,  что Все хорошо))))

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Поздравляю!!! Каждая встреча с малышом это счастье ;)) А совсем скоро он будет крутиться уже на ручках

0
08.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Это точно.  Такой кроха, а уже человечек))) он уже стал таким любимым, что даже не представляю, как это описать)))

0
08.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Классно-классно) Рада за тебя, от души! Все получится!

0
08.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо,  Большое)))) Все и правда будет хорошо. )))

0
08.07.2013
Еда Осваиваю новые горизонты

Похожие записи