Это какой то ужас. Помоему я превращаюсь в ведьму. Я готова разорвать на куски всех и вся. Меня колотит от детей, мне стыдно, я сдерживаюсь, но внутри просто киплю. Я часто хочу побить мужа, просто так, потому что он есть. А еще меня одолевает ревность. Жуткая. Я никогда за 9 лет такого с ним не испытывала. Я просто гото вципиться в глотку любой женщине. Как с этим жить. Я ж просто фурия!!! А еще я жутко хочу секса.
Ничего... И такое бывает, я уже даже начала привыкать к таким бзикам! Вчера муж пришел уставший, сидит кушает и я понимаю что сейчас как дала бы ему этой рыбиной ( которую он кушал) по морде. Встала, говорю, пойду-ка я лучше, че-то ты меня бесишь!!! Он,кстати, за время беременности привык- уже не обижается) через пол часа начала рассказывать ему как я соскучилась по нему за день, он только ржет уже над такими перепадами! И говорит скорей бы родила уже!!!
Вот и я так же, сижу смотрю на него а самой врезать хочется)))
У меня все тоже самое .... кроме секса ....наоборот , я не хочу и мне противны прикосновения ,секса не было 2 мес уже...
Нет мы практикуем.У меня тоже был момент когда мне не хотелось, но в процессе приходил аппетит. Ну и ради мужа. .. за то сейчас ревность подогревает желание. Вчера накувыркались, так сегодня мышцы побаливают с непривычки. Но хоть мелкий заактивничал, видать рамтрясли вчера. Папе булькнул когдатот с ним через животик разговаривал)))