Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 19 неделя Нижний Новгород

гормоны

Мама мальчика (12 лет) Смоленск

Ничего... И такое бывает, я уже даже начала привыкать к таким бзикам! Вчера муж пришел уставший, сидит кушает и я понимаю что сейчас как дала бы ему этой рыбиной ( которую он кушал) по морде. Встала, говорю, пойду-ка я лучше, че-то ты меня бесишь!!! Он,кстати, за время беременности привык- уже не обижается) через пол часа начала рассказывать ему как я соскучилась по нему за день, он только ржет уже над такими перепадами! И говорит скорей бы родила уже!!!

0
30.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот и я так же, сижу смотрю на него а самой врезать хочется)))

0
30.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

У меня все тоже самое .... кроме секса ....наоборот , я не хочу и мне противны прикосновения ,секса не было 2 мес уже... 

0
31.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Нет мы практикуем.У меня тоже был момент когда мне не хотелось, но в процессе приходил аппетит. Ну и ради мужа. .. за то сейчас ревность подогревает желание.  Вчера накувыркались, так сегодня мышцы побаливают с непривычки. Но хоть мелкий заактивничал, видать рамтрясли вчера. Папе булькнул когдатот с ним через животик разговаривал)))

0
31.07.2013
Как мы проводим время Побудка

Похожие записи