Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 32 неделя Нижний Новгород

Проглотившая арбуз

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
ой а я как раньше на беременных смотрела в тоже время и с завистью и с восхищением, а теперь сама ловлю взгляды девиц и женщин и меня это так умиляет.
0
29.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

  Да, я тоже пялилась,  теперь вот наоборот. При том и мужчины и женщины смотря )))

0
29.10.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
да да точно и мужчины тоже смотрят
0
29.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Приятно)))))

0
29.10.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
еще как
0
29.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Правда бочка немножко появляться стали, но с зади пока по мне не очень видно аргумент)))) 

0
29.10.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
я вот смотрю на беременных у них слегка бочка и огруглившееся личико и животик, а у меня ВСЁ ВЫЛЕЗЛО и попа и ляхи и бока и лицо и руки уххх как у качка, плакала я по своей фигуре и решила РОЖУ НАЧНУ ХУДЕТЬ!!!!
0
29.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот и я так же решила. В целом вроде нет сильных изменений,  но чувствую,  что жирок на ляхах и боках начал подвисать. Уфф. Спорт, спорт и еще раз спорт. Разбирая шкаф, оставила себе платье 40 размера, на мой вес 52-54кг на лезет. Так,  что будем стремится. Так как это меньше самого моего малого веса за посоедний год на 2-4кг. 

0
29.10.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
видела ваши фото у вас прекрасная фигура и при беременности, вы родите кг 10 останутся в роддоме ну и ещё чуток уже отредактируете дома. У меня с этим сложнее там в начале дневника есть фото у меня до Б и во время Б какая я сейчас, 24 кг набрала и до сих пор ем как конь, вот убить меня мало
0
29.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот и у меня сейчас жор.  Страшно мимо холодильника проходить.

0
29.10.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Вот вот я смотрю и муж вместе со мной перекусами занимается пока он конечно в хорошей форме но такими темпами страшно подумать

0
29.10.2013
Праздник живота паникерша

Похожие записи