Вчера ходили с мужем гулять и по магазинам. Сначала я хотела купить себе офиненные сапожки на 10 см каблуке...Но задев животом ветрину поняла, что ни к чему это Пока. Стало обидно, хоть на весну покупай. Короче муж меня от них чуть не за шкирку вытаскивал.))) Потом я увидела классную сумку, ярко рыжую, и сапожки... и туфли.... и много много много всего. Короче как у вороны глазки по ветринам бегали. Потом муж решил подразнить меня льдом. Поднялись на 4этаж встали рядом с катком. Вот где оно блаженство. Я готова была лечь на лед и балдеть. Как же там прохладно было. Потом я увидела свое отражение в ветринах и было впечатление, что я проглатила арбуз, о чем я сообщила мужу. На что он ехидно заметил, что раньше я на таких колобков смотрела, а теперь все смотрят на меня)))) Я сказала, что я стараюсь не замечать взглядов. В общем и целом мой беременный мозг начал войну против адекватности. Даа, вечером отправила мужа за мороженкой. Муж разрешил съесть только 1 из 3х. Вот как то так.
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
ой а я как раньше на беременных смотрела в тоже время и с завистью и с восхищением, а теперь сама ловлю взгляды девиц и женщин и меня это так умиляет.
0
29.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Да, я тоже пялилась, теперь вот наоборот. При том и мужчины и женщины смотря )))
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
да да точно и мужчины тоже смотрят 

0
29.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Правда бочка немножко появляться стали, но с зади пока по мне не очень видно аргумент))))
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
я вот смотрю на беременных у них слегка бочка и огруглившееся личико и животик, а у меня ВСЁ ВЫЛЕЗЛО и попа и ляхи и бока и лицо и руки уххх как у качка, плакала я по своей фигуре и решила РОЖУ НАЧНУ ХУДЕТЬ!!!!
0
29.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Вот и я так же решила. В целом вроде нет сильных изменений, но чувствую, что жирок на ляхах и боках начал подвисать. Уфф. Спорт, спорт и еще раз спорт. Разбирая шкаф, оставила себе платье 40 размера, на мой вес 52-54кг на лезет. Так, что будем стремится. Так как это меньше самого моего малого веса за посоедний год на 2-4кг.
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
видела ваши фото у вас прекрасная фигура и при беременности, вы родите кг 10 останутся в роддоме ну и ещё чуток уже отредактируете дома. У меня с этим сложнее там в начале дневника есть фото у меня до Б и во время Б какая я сейчас, 24 кг набрала и до сих пор ем как конь, вот убить меня мало 

0
29.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
Вот и у меня сейчас жор. Страшно мимо холодильника проходить.
0
29.10.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
Вот вот я смотрю и муж вместе со мной перекусами занимается пока он конечно в хорошей форме но такими темпами страшно подумать
0
29.10.2013
Ответить
еще как