Войти
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

ремонт

стервелла
Красногорск

Ждем фото!!!!

0
30.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ох надеюсь будет что запечатлить)) Правда еще кучу мелочей надо будет доделывать. Оконный проем совершенно не оформлен, так как нет столешницы а без нее не выложить плитку. И освещения не куплено.  Висят времянки. Так что только сам гарнитур и будет. 

0
30.10.2013
стервелла
Красногорск

Ну хотт в общих чертах.Я год назад прошла весь ремонт.....мне это близко....и ремонт кухни был таким геморным

0
30.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Кухня наверное самое простое оказалось в нашем хруще. Будь площади побольше, наверное гемора я  бы хватила))) А тут особо без вариантов. Расширили пространство с 4,7м до 6м (все это время мечтала заглянуть в глаза тому очумельцу который делал такую планировку для трешки),немного исправили геометрию, что позволило нам и гарнитур угловой уместить и кушать на кухне в четвером и даже холодильник туда поставить.  
0
30.10.2013
стервелла
Красногорск

Вот это кухня.....а сколько общая площадь?

0
30.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Общая 58кв.м. Это еще не весь прикол с этим домом. Еще до нас здесь делали перепланировку. А то из этих 4,7м был метровый вход в ванную!!!

0
30.10.2013
стервелла
Красногорск

Утопия....а не думаете продать и новостройку купить?

0
30.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Пока нет, нам за нее еще несколько лет платить. Потом надеюсь только дом. Нафиг мне больше не сдались квартиры,  соседи и прочее жкхашное счастье. А зная изнутри как строят новые дома,  в них реально страшно въезжать. Да и цены у них до неприличия высоки. 

0
30.10.2013
стервелла
Красногорск

У нас наоборот очень выгодна покупка новостройки, пока не в собственности, а на стадии строительства так вообще супер!!!и кредиты на них лучше дают и истории у них нет, те начинаем жить с чистого листа.Ремонт проще делать, соседи цивильные(ни алкашей ни нариков),подъезды чистые...площади хорошие...я вообще в покупке новостроя вижу только плюсы.....хотя есть минусы,2 года сверлить будут со всех сторон..

0
31.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ну у нас конечно они тоже на стадии строительства дешевле, но инфроструктуру около них практически не развивают.  Стоят громилы по 20этажей, а элементарно парковаться негде. Площади конечно большие.  Но качество построек оставляет желать лучшего.  Опять же есть опасность со сдачей домов. Если брать дом не от фирмы нашего мэра,  то сдача дома может идти годами. Конечно земля в черте города у нас не приподъемная, но в 5-10км от него вполне можно найти.  Короче с нашим государством как не крути, но комфорт во всех смыслах нам только снится. ))

0
31.10.2013
стервелла
Красногорск

Н да, у вас все сложно..у нас обязывают строить парковки и инфраструктуру...Мне нравется когда новые дома лепят в старые районы, или новые районы впритык к старым,,,, и цивильно и инфраструктура супер

0
31.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Да вообще. Монополисты хреновы. Тоже обязуют но как это в итоге делается. А так как площади у нас пока еще позволяют то комплексы достаточно спокойно размещаются не в притык. Вообще центр города у нас жилыми домами не застраивается, во всяком случае многоэтажками. Переделыва.т старинные особняки, там квартиры по цене с небольшим островом в тихом океане сравнимы. 

0
31.10.2013
стервелла
Красногорск

Вау.....тащусь от старинных особняков.....но жить наверно не хотела бы....я приведений боюсь

0
31.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

А от них теперь только фасады остались. А внутрянка полностью новая.  Так что без призраков.))))) Хотя сама балдею от старинных домов)

0
31.10.2013
стервелла
Красногорск

Я тоже много лет мечтала о доме...но у нас дома около Москвы нереально дорогие, проще купить квартиру в Маями с видом на океар или виллу в центре европы и то дешевле будет...

0
31.10.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

как я тебя понимаю))) у меня в декабре по плану заказывать кухню) хотя новый кухонный диван уже заказали, должны привезти на днях, кожаный, фиолетовый, а за столом в выходные поедем по магазинам:) у меня кухня 14 кв.м. про количество денег я промолчу:))))))

0
31.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Дааа, есть где развернуться)) Ничего,  доживем и мы до нормальных плащадей. И то трешка, купленная самими это уже достижение.  Все остальное наживное)). Я более менее спокойна хоть стала. Есть куда ребенка принести)

0
31.10.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я недавно поменяла свою хрущевку-двушку (переделывала в трешку) на нормальную кв 3-комнатную 90й серии. но в мечтах купить либо соседнюю однушку и о бъединить, либо строиться, ведь за третьего типа участок дают:)

0
31.10.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ухх, ну мы тоже надеемся что не на всю жизнь взяли.  Конечно тоже мечтаем.  Пока все мечты направлегы на свой дом. А там как бог даст. ЗдоРовья нам и удачи в делах))

0
31.10.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

это точно))) дети пустыми в этот мир не приходят:) все будет

0
31.10.2013
паникерша уфф

Похожие записи