Прилегла отдохнуть, а за окном как в сказке... медленно медленно падают снежинки... красота...
В это время в соседней комнате только и слышно Шур шур, шкр шур... Муж клеит обои.
Вдвойне красотаааа
Прилегла отдохнуть, а за окном как в сказке... медленно медленно падают снежинки... красота...
В это время в соседней комнате только и слышно Шур шур, шкр шур... Муж клеит обои.
Вдвойне красотаааа
Да, сейчас полежу, мужа накормлю, и буду разбирать складированную на время переезда и ремонта посуду))
Я представляю как это, меня с обычной то прогулки, с мужем под ручку, вырубает напрочь, а тут средь бела дня, да с коляской... буду наверное вместе с сыном спать)))
я вот спала, когда он спал, а тут 3й день вообще не спит после прогулки....и я без сил
Бедненькая, я не представляю вообще как мы будем жить. Радует только что папа с нами круглосуточно будет.
Ну по юольшей части Да. У него с конца января в работе спад начинается и он всегда дома. Так съездит пару раз в неделю на работу и все. Иногда и пару раз в месяц только. Так что не отлынит от трудовой повинности))))