Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Готовимся

6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Первые пару недель все равно лучше гадить, пока пупочек не заживет. Но это уже как то проще будет, рука привыкнет ))) Без пуза все проще будет. Может Вам повезет, и деть спокойный будет. Я с дочей на руках все время была, мечтаю, что сына будет более самостоятельный. А если малыш не требует рук, то все успеете: и погладить и кушать приготовить, и даже, может быть, поесть ))))А мужа потерпите, он , наверно сам переживает, то Вы не высыпаетесь
0
14.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Вот муж и будет гладить, если Сын солировать будет)) Закроется с ноутом и гладильной доской и будет наглаживать))))) Лишь бы нас не слушать)))
0
14.12.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров
Открою тебе секрет: после родов с ребенком на руках ты не будешь ничего гладить))) тут кто-то поднимал эту тему среди молодых мам...никто ничего детское не гладит))) это просто подвиг какой-то))))
0
14.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Хааа, ну надеюсь, что так и будет))) Боюсь, только муж не поймет, будет сам гладить тогда))
0
14.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
Зато после родов муж будет самым любимым человеком на свете!гормончики:-)у меня прям нереальная любовь проснулась!
0
14.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Не знаю у кого из нас гормоны больше шалят. Порой он как беременный себя ведет))
0
14.12.2013
соседи победа

Похожие записи