Ну и денек

читаю твои посты и страшно становится. Мы сейчас 3 покупаем и будем делать в ней глобальный ремонт с нуля. Страшно, когда думаю сколько сил и денег понадобится... Не представляю как ты с пузом со всем этим справляешься
25.12.2013
Наверное мы втянулись... самое страшное было полтора года назад, когда это все только началось.  Мега спасибо мужу.  Если бы не он... реально он практически все сделал сам.  С меня только идеи,  посильная помощь ну и мытье, мытье и мытье всегооооооо)))))) Вообще самое главное это придумать всю картинку за раз, одним разом закупить ВЕСЬ стройматериал, а дальше уже легче. Так мы со спальней поступили.  А вот кухня,  гостиная и прихожая вынесли делались по мере поступления денег.  Это пипец как долго, нудно и грязно.  Недавно смотрели фотки,  когда у нас все стены были снесены и был только черновой пол... оба вздрогнули))) А сейчас это реально отвлекает от дум о скорых родах и прочее. Но опять же муж у меня хоть и истерит порой,  но просто молодец. Если бы не его руки золотые))))
25.12.2013
У нас в планах сделать ВЕСЬ! ремонт максимум за 2 месяца и пока всё не доделаем не переезжать в ту квартиру. Муж сейчас в отпуске будет, что-то конечно сам будет делать, но я настаиваю на более частом обращении к профессионалам. Пусть лучше муж отдохнет побольше, он и так для нас вкалывает постоянно по полной.
25.12.2013
Эхх ничего себе, в принципе,  если стены, полы ровные, то можно за два месяца управится. У нас все глобально же. С переносом стен, шумоизоляцией и тд
25.12.2013
У нас изначально тоже должно было, но нашли такую квартиру, где планировка понравилась. В начале думали её немного переделать, а потом решили оставить как есть )) Ну и шумоизоляцию особо не от кого делать, квартира так расположена, что соседи только сверху, хотя не угловая ))
26.12.2013
Это здорово, а ч вот сейчас как раз только соседей сверху и слышу. Только потолки не шумоизолировали. Но про них я уже писала)))))) 
26.12.2013
Ждем потом фоток)
24.12.2013
Сама хочу уже нафоткать))) Только собирусь,  а потом думаю рано. Вот еще вот этого нет... потом вот этого)))Чувствую пора уже,  а то скоро будет Димка, а докупать все можно вечно))
25.12.2013
про врачей сходила везде