Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Ну как дела? Не родила!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я сходила к врачу)) раскрытие такое же у меня, 1,5 пальца. Шейка совсем рыхлая, посмотрела меня и руками и говорит, что пальцем головку чувствует))) не понимаю, как это возможно))) а то, что боли, так это говорит головка в малый таз опускается, как говорит полностью опустится, так и роды начнутся. Короче ждемс)))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Пипец, у тебя 1,5 у меня 2 и че сидим?))))))эх ну детки у нас решили помариновать нас))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да трындец какой то))) блин, родить то как хочется. Я даже и не думала, что на последней неделе так буду маяться))) ну реально люди без раскрытия быстрей меня уже родили))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вот вот, я тоже не думала, что ну таааакими длинными будут казаться 14 дней!!!

0
05.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

И я и я с вами! С вами очень хочу тоже! Родить! У вас хотя бы раскрытие, у меня и того не наблюдается , а до срока неделя... 

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мдааа, с терпежом у нас туговато))))) все бы нам побыстрее отстреляться)))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Воот))) уже просто хочется увидеть свою принцессу-Лиану)))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Видимо детишки решили не торопится, подождать крещенских морозов, а то в+4 не солидно говорить, что зимой рожден)))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да ну нафиг эти морозы. У нас сейчас, как весной. Да и одежду себе на выписку я подобрала с учётом сегодняшней погоды))) 

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У нас тоже,  только снега намело сегодня. 

0
05.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
с такими раскрытиями как у вас я уже шла готовится рожать а предродовую,а вы еще дома)))значит еще чуть-чуть осталось)))
0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Твои бы слова...)))) надеюсь так и будет))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А мы все ходим и полы раком мою, и шейка короткая и рыхлая))) вот такие у нас карапузы))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

За то преждевременными стращали))) 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я иногда думаю, что и пессарий не было смысла ставить)) если даже на таком сроке я без него уже 2 недели хожу))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну я с 20 недель не доходила бы, чето быстро у меня раскрытие пошло, да и сын любит низко низко лежать, с первых дней. 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже она низко очень, да и врач опущение сегодня подтвердила. Ну мне в 27 с копейками его поставили..да так то лучу, конечно, что проходила бы. Это риск все же.

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
А я в очередной раз убедилась,  что верить себе надо. Как я говорила, что снимут мне пессарий и буду я ходить и ходить. 
0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тебе хотя бы на неделю позже сняли, чем мне, а я все брожу)) хотя я чётко была уверенная, что рожу буквально в течении 3-4 дней))) хааа, наивная)))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да уж,  вот и ждемс у моря погоды)))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно, дождемся))) беременными ещё никто не оставался)))

У меня сегодня боли какие то появились между ног, ни лечь, ни встать, ни перевернуться, как будто кол забили в меня....не понимаю что это..

0
06.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
я старшую родила в 42 недели,а младшую в 41 неделю и с одной и с второй меня стимулировали(фаликулин+свечи с папаверином)все равно вышли так что ждать осталось чуть-чуть!)))
0
06.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Какие они у тебя домоседки)))

0
06.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
все манюня делает правильно)))он выходные переждет,а после встречайте)))
0
05.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мой врач вчера дежурил))) Вообще я сама уверена,  что не раньше 10ого полезем, но нетерпежница во мне все ждет признаков)))

0
05.01.2014
Началось или нет? Кайф

Похожие записи