Сняли швы

Вчера папа тоже у нас один на полтора часа с малышкой остался, глаза у него, конечно, были шальные когда я уходила. Звонит и при читает - "Вика, она просыпается....!")) а когда пришла оказалось, что она в итоге проснулась, заплакала, а он её укачивал. Но у меня большой плюс есть в виде мамы, которая приходит ко мне каждое утро. Иначе работать бы даже удаленно не получилось. А у нас швы накладывают саморассасывающиеся. Теперь ещё предстоит побегать для регистрации, для прописки, для получения карты детской и т.д.)))У вас в среднем какой перерыв между кормлениями? Какие подгузники используете?
20.01.2014
У нас в среднем где то 2,5 часа получается. Но может и все три четыре проспать. Пока памперсы и либеро. Еще не определились. Особой разницы не увидела. Памперсы потоньше только.
20.01.2014
Я для роддома покупала маленькие пачки либеро и хаггис. Либеро более менее использовала, начала хаггис и от них такое раздражение на попке пошло, ужас. Открыла большую пачку меррисов и все, как рукой сняло раздражение, ну и, конечно, пока для меня они реально отличаются от других подгузников и в приоритете.А мы вот днём вообще, как сурки спим, если её не разбудить, то и не просыпается, а ночью чётко через 3 часа просыпается))) как специально. 
21.01.2014
Ну у нас пока тоже график сформировался ночной,  днем тоже дрыхнет по долгу, но папа не дает расслабиться, что бы ночью спал лучше. А про подгузы, у нас нет раздражения,  но есть опрелость.
21.01.2014
вот как же папочки любят советы раздавать!)) мой такой же) мелкий ночью заплачет, он мне: вставай, покормить наверное надо; покачай его, может успокоится и тд. А сам бац под одеяло и подушку на голову))) возиться любит с сыном, но когда дело доходит до смены подгузника, перекладывает это дело на меня. не представляю, что будет, когда я в жк пойду и оставлю их наедине))
20.01.2014
Ну мой сегодня,  пока я час отсутствовала дважды сменил памперс. А так, только поедим идет к нам, то ручки то ножки теребит, приходится шугать, а то мелкий надергается и срыгивает. Или уложу, он через час, каждые пять минут к кроватке бежит, любоваться)) Вот подрастем, начнем бодрствовать,  посмотрим как папа будет мешать спать)))
20.01.2014
читаю тебя и с улыбкой вспоминаю себя)))это такая приятная суета))))
20.01.2014
Первая встреча дела