Войти

когда?

Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

У меня так же было и не прекратилось пока кормить не перестала. Хоть и лактация установиламь уже, а еще и молока было как у голландской коровы!!! Вспоминаю это чувство вечной мокроты и запах как от кисломолочной фабрики)))) ну ничего делать не оставалось, кроме как терпеть! У нас от этого появился еще один минус, сынулька потом не высасывал грудь до конца. Пока льется-хорошо, рот откроет и лежим, а вот под конец, как раз где молочко пожирнее, надо постараться и вот тут извините, мне лень! Червячка засорил и хватит на этом!

0
01.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Вот и у меня титьки как два бидона, не дай бог пеперыв больше двух часов, всееее молочная фабрика в действии. А летом?! ЛЕТОМ ЭТОЖ ВООБЩЕ ПИПЕЦ!!! Из дома не выходить?!

0
01.02.2014
астра
Константин, 15 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

 Все наладится, молока будет прибывать столько, сколько выпил ребенок. И грудь мягче станет, н будет так набухать при наполнении, как раз к лету .Если нет нужды, то не сцеживать, ломит, так чуть сцедили для облегчения, чтобы выработать механизм сколько съел-столько и прибыло вновь.

0
01.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Я и не сцеживаю по этой причине, ну надеюсь устаканится.

0
01.02.2014
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я сколько кормила (4 месяца) , столько и лилось молоко из сосков. Все время прокладки меняла

0
02.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Эххх, надеюсь с прикормом молока станет меньше  и лето у меня не будет под девизом мокрых маек )) 

Как ваши дела, Лерунь? Как Сашуля?

0
02.02.2014
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас все хорошо:) я не кормлю уже 1,5 месяца, а до сих пор иногда течет из сосков

0
02.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Слава богу!!! 

Ну что ж придется смирится))

0
02.02.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

скоро все установится и потом будут еще молочные кризы они начинаются в 6 недель,в 3 мес. ,в 6 мес.и в 9 мес.это дни когда очень мало молока,а течь скоро пройдет)))

0
01.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Надеюсь,  хотя с моим сосками чувствую надолго это все ((

0
01.02.2014

У тебя пока лактация не установилась, потом будет полегче. Я по началу на свободную грудь покупала самые простые женские прокладки на 5 капель, они неплохо сдерживали потоп. Хотя с дочей очень часто в лужах спали, когда её к себе забирала  под утро.

Сейчас всё вполне спокойно, хотя во время кормления вторая грудь всё равно часто течет. И если надавить на время (когда мелкую "на грудь" сажаю), то молоко сразу бежит.

0
31.01.2014
В 3 месяца всё будет столько, сколько нужно )
0
02.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ох как я на это надеюсь, но боюсь, что соски все равно будет течь (

0
02.02.2014
20 дней и расписание Гуляли! !!

Похожие записи