Сегодня Димулькин празднует свой второй мини день рождение!!! Какой же он уже большой!!! Нет, он уже совсем не тот малыш которого принесли и положите в виде кулька к маме на ручки. Он уже со своими желаниями! Требованиями и со своим взглядом на то как должны с ним обходится! Мы научились весело смеяться и лыбится, у нас может быть хорошее и не очень настроение. Требуем внимания и общения. Разговаривает мамой, пытаемся повторять то что я говорю. Агукаем и абукаем, гукаем, гыыыыкаем и много чего еще не особо членораздельного. Любим гулять по квартире и танцевать у мамы на ручках, да и вообще мама лучший друг, особенно когда не лезет в нос за козявками и не закапывает чего-то там в глаза:-)
Любит купаться с папой, это их мужское дело и я в него не лезу-) поэтому когда папка у нас не дома, то у мамы просто нет шансов накупать сына:-(
Любим общаться с дедушкой и бабушкой, а они с нами, подарили кучу подарков, будем носить!
Ну в целом вот так обстоят наши дела.
Параметры узнаем завтра:-)

