Ну вот 10 числа нам исполнилось нам 7 месяцев. А сегодня мы посетили врача. Итог Вес 9400 (+700гр), Рост 68-69(1-2см). Вес наш назвали выше среднего. Вот не угодишь на этих врачей. То мы маленькие, теперь мы большие...
Умелки:
1. Четко знаем слово мама и пользуем его по назаначению. Особенно когда мама вместе с титями скрывается из вида:-)
2. Сидим без поддержки, садимся сами из положения лежа в коляске, или держась за руки.
3. Стоим, держась за мои пальцы, правда встает только, опираясь на меня. А еще безбашенно опускаем опору и летим... только успева ловить. Ребенком абсолютно не боится края,падения... сегодня лез с кровати вниз головой, только успевала его подигивать назад.
4. Стал вставать на четвереньки и пытается ползти, раскачивается и в итоге уползает назад. Потом переворачивается на спину и ползет уже вперед.
5. Зовет собаку Аф-аф, а всех остальных животных просто Апффф. Показывает на картинках какое животное произносит тот или иной звук.
6. В наличии 2 зуба, лезет третий.
7. Ест все, что даю: индейку, говядину, овощи, фрукты, каши, чаи, сок. Пьет из трубочки обычной, чашки, поильника, соски.
Вроде бы все. Дальше будут фото 








