Войти
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Предсонный ритуал.

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Ого как?! У нас проще, после мыльно-рыльных процедур ложим Алимчика в свою кроватку даем бутылку с кашей и оставляем ночник, выходим из комнаты и возвращаемся когда он уже спит. Пока ест кашу засыпает. Мы просто накрываем его одеялом и убираем бутылочку.

0
24.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У нас титяшная процедура предшествует шаманскому танцу. Попробовала я ее на кашу из бутылки заменить- послал меня на своем птичьем, еще и бутылку выбросил. Как будем отучать от груди я не представляю!!! Без меня засыпает, поев кашу с ложки, но как только мы втроем (я и тити) показываемся в дверном проеме, то сразу должны быть  использованы по назначению.

0
24.10.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Ох Вам тяжело отучатся от тити будет. Я с дочкой 2 недели плакала и она и я отучаясь в итоге отвезли моей маме на неделю там и забыла. А сыном мне повезло ему пофиг тити или бутылку лишь бы поесть

0
25.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ему тоже лишь бы поесть, но на ночь если укладываю я, то уж вынь да полож...((

0
25.10.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Ух ты какой барин

0
25.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Вообще стал ужасный скандалист. Я уже вешаюсь. 

0
25.10.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Крепись значит второй малыш спокойный будет 

0
25.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Хочется верить)))

0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ой аналогично!!!!!!!как будто про мою дочь пишешь!!!!!я не знаю ещё как от тити отучать......конечно пока не планирую ибо зубы пошли и титя моё сокровище дай бог им здоровья спасают всю ситуацию. Но к 1'5 хотелось бы дать титькам вольную.....рабство это порядком надоело

0
25.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я хотела к году. ..но видимо летом будем отучать, там будем в деревне с моей мамой.  Видимо буду жить где то в другом месте))

0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ох это ужас

0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как же у нас все аналогично:))) не зря вместе детей родили:))) тоже самое перекатывание вдоль и поперек кровати, замирание и радостное внутри — юххууу, уснула, ан нет:))) она просто затихарилась:))) Все пошло по новой, а потом бац — и пошло сладкое посапывание:))) И...у мамы начинается время только ее — а именно — перемыть посуду, убрать 1000 и 1 игрушку, запустить стиральную машину, возможно еще приготовить что то и всем спасибо, все свободны — уважаемая мама может идти спать, а на часах то уже почти часа 3 ночи:)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

0
25.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да да да , я ложусь спать после очередного кормления ночью))

0
25.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

А мы просто неинтересно засыпаем у меня на плече... 

0
25.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Везет кому то))) я еще как нибудь напишу как мы на прогулку собираемся))

0
25.10.2014
Я псих!!! Человек-оркестр!

Похожие записи