Войти
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Параметры 10месяцев

Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Вы крупняшки однако, мы в 11 месяцев весили 9500. Может из за того что мало весит и начал ходить в 9 месяцев, кто его знает. 

0
18.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мы в 9,5 начали ходить)) 

0
18.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Самостоятельно и уверенно??? Я просто не видела в постах, что вы ходите, молодцы. 

0
18.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну еще не сильно уверенно, палец мой как моральная поддержка нужен порой, особенно в людном месте и обуви. А дома топает

0
18.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

В любом случае он молодец, многие еще в этом возрасте даже не пытаются ходить. Мой когда в 9 месяцев сделал шаги самостоятельно было решено на семейном совете покупаем сандали так он только в них и ходит дома и благодаря им и на улице в обуви топать стал 

0
18.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мы тоже в 9 начали делать первые шаги, но тогда он еще бежал и падал. А дома босиком ходит, потому что снимает их. На улице ему не удобно ходить-комбез великоват и он в нем заваливается. 

0
18.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

У вас на 9 месяцев погода похолодала а у нас как раз бабье лето было тепло так мы в джинсах и кофте только ходили поэтому ему легко передвигаться было видимо.

0
18.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну да, хотя тут с бабушкой на детской площадке гулял, так там и ходил и с горки катался и на лунокресле крутился.)))

0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Конечно,столько в очереди отстоять :-) вырубишься :-) 

0
18.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я сама то чуть не вырубилась-1,5 часа с ним по коридорам бродили)) а потом еще два с коляской, оберегая сон ))

0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Такой взрослый уже) деловой)))

0
19.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ой да, сегодня с утра пришел в гостиную, взял пульт, включил телек, нашел новости (переключая каналы) и удовлетворенный таким сопровождением начал играть))

0
19.11.2014
Здравствуйте первые сопли Наша 10точка

Похожие записи