Сходили сегодня в поликлинику. Пока дали очередь перезнакомился со всеми детьми и взрослыми, проходил все 1,5 часа. Два пролета по лестнице туда и обратно раза три прошли. Особенно понравилось скакать вниз по ступенькам))
Ну а параметры 10 900 (+400гр), 73см (+1см).
Только вышли из подиклиники как Димка вырубился и проспал 1,5 часа))