Гв

В мы не пьем из бутылки, даже не знаю как это делать. Всю ночь висит ( 
25.02.2015
Мой умеет пить из всего. Из бутылки пить на ночь отказывался-выкидывал с ором и матюгами (на своем). Когда покусал, я так рассердилась, что кроме бутылки ничего давать не хотела,он выпил только половину(от125), сегодня на ночь выдул все, еще и добавки просил.
25.02.2015
Мы закончили в год. Я даю на ночь йогурт или кефир и ночью ничего не даю. Я в один прекрасный вечер сказала сыну, что он уже большой и титя свою работу прекращает. Домашних предупредила, что ночь будет бессонной. Орали мы одну ночь, на следующую ночь слегка попискивали. Третья ночь прошла сказочно. Теперь даже и не вспоминает, что это такое было. Дочь отучала так же, но пр *оцесс плача длился четыре ночи по убывающей. Я думаю, что многие меня осудят, что нельзя так резко и т.п. Я своим методом довольна. Главное маме решиться. А вообще на эту тему много информации, у каждой мамы свой метод. И еще мне кажется, что не надо ночью поить ничем. Ребенок уже большой и может ночь обойтись без еды и питья.
25.02.2015
У нас все происходит постепенно. Как то с ним подстраиваемся друг под друга. Еще неделю назад я не представляла как на ночь грудь не дать, а тут бац и он сам от нее отказался. Пьет он много, поэтому мы на ночь тоже с бутылкой. А вот ночью он каждый час-два с рождения просыпался на поесть. Сейчас реже, но зубы лезут и титя как спасение.
25.02.2015
Дмитрий Сергеевич юбиляр:-) Дима