Ну вот сегодня я встретила свою егозу. Елозил там. Похоже еще один шилопоп. Ктр 55,1 мм, голова 20,7, чсс 151, твп 1,5, носовая кость 1,6 мм.
Ой здорово как! Растите и дальше крепкими и здоровенькими))) А пол скоро уже расскажут))))
0
18.06.2015
Ответить
Спасибо. Я поняла, что мне по большому счету хоть мальчик, хоть девочка. С мальчиком даже проще и финансового и вообще. Наверное даже больше на мальчика настроены вместе с мужем. Хоть он и о дочке всегда мечтал.
0
18.06.2015
Ответить
Не, ну тебе для комплекта принцесса нужна. Я имею и тех, и тех)))) но девочка это что-то фантастическое)))) это мамина подружка на всю жизнь))))
0
19.06.2015
Ответить
Ну еще 12 недель и узнаем кто там)))) единственное меня смутила длина носовой косточки. У Димки она больше была.
0
17.06.2015
Ответить
Да уж. Только не кушать до 12 дня для меня стало неподъмной ношей ((
0
17.06.2015
Ответить