Блин, я вообще скоро заикой стану. Вчера вечером помазало темно-коричневым. Ладно. Один раз мазнуло и все. Я более менее расслабилась. С утра встала а на белье опять темная мазня (((( дважды вылилось. Ну когда это уже закончиться то. Лежу не встаю. Благо нянек много. Но я в деревне. муж скорее всего завтра приедет только. Посмотрим как будет дальше все происходить (
Или гематома или омывание. Меня настораживает периодичность 3-4 недели. Прям месяки как будто. А так ничего не болит и угрозой считается алая кровь. А с такой мазней и кровоостанавливающие не всегда колят. Почитала я девочек других да и просто статьи в инете, в принципе ничего страшного. До третьего триместра может выходить.
0
23.06.2015
Ответить
Да. Это самое неприятное. Это "трусишная" жизнь бесит. Вечно голова в трусах-есть чо или спокойно.
0
23.06.2015
Ответить
Да я просто удивляюсь как эти 3-4мм дают столько крови. А главное регулярность 3-4 недели Все хорошо, потом бац вылилось.
0
23.06.2015
Ответить