Ну вот и пошла 23я неделя. Из впечатлений ничего нового. Периодически сдабость и усталость. Все так же отваливается таз после минимума активности. Но уже привыкла и не щамечаю этого. Помогает массаж копчика и стояние раком. спать могу только на левом боку и к утру он просто затекает и жутко болит. Дышать периодами тяжело. Вес узнаю через час на приеме. Но цифра меня не обрадует. Доча пинается всегда во внутрь и больно. Порой складывается ощущение, что играет моими кишками и мочевым пузырем)) далее фото в ниглеже, впечатлительным не смотреть))(для сравнения фото в 21 неделю в одежде)
