











Ой, девочки, чего только нет сейчас для нших малышей!!! Вот такая красота ( от любимой свекрови)

Во мне человечек, живой, наш малыш.
Наверно, сейчас ты тихонечко спишь.
Ты ножку, наверно, закинул на ножку,
А может, забавно раскинул ладошки.
Уже накупили пинеток, пелёнок,
Мы так тебя ждём, наш любимый ребёнок!
Врачи все суют нам УЗИ на листочках,
Там всё в диаграммах каких-то и точках.
Смотрю удивлённо на эти листы,
А мне говорят, нарисован там ты...
Сплетается черное с белым в комок,
И ты получаешься, как колобок.
Ни ручек, ни ножек не видно пока,
Но я вдруг почувствую издалека,
Как пяточкой ты мне ударишь в живот,
Как будто напомнишь: "Ну вот же я, вот!"
Немножко во мне побрыкаешься ты,
Наверно, боишься пока темноты.
Не бойся, малыш, наш ребёнок родной.
Мы мама и папа. Мы здесь. Мы с тобой.
В обиду тебя не дадим никому.
Вся наша любовь лишь тебе одному!
Скорей появляйся, мой милый, на свет.
Желанней тебя никого в мире нет!
8 недель 6 дней = 2 месяца
13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9 месяцев
Ну наконец-то!!!! Долгожданный 2-ой скрининг!!! Ходили с мужем, я очень волновалась)), он тоже...хотя и не показал этого..( как выяснилось потом )! Эмоций очень много!!!!
нас переполняло с каждым словом Узиста!!!!
Все хорошо!!!!! Самый долгожданный ответ- " У вас будет МАЛЬЧИК!!!!!!
))))))))))муж довольный без ума!!!!!))) я тоже!!!! Самое главное, что малыш ( тьфу, тьфу) развивается хорошо!! Вот это- СЧАСТЬЕ...самое настоящее!!!!!
Ой, девочки, ходила на 1-ый скрининг...у меня 14-я неделя пошла...
Посмотрели, наконец-то увидела своего малыша))))...ручки, ножки...теперь действительно по настоящему осознаю...что беременна))
Так, вроде, все хорошо! Развитие в норме...все присутствует..( слава богу, так переживала)..
И вдруг она мне говорит-" У вас,помоему, мальчик, процентов 90% даю". И улыбается.....
А я, внушив себе сама, что у меня будет доченька( как-то больше я представляла девочку), конечно же была в шоке....и у меня даже холодок в ноги пошел от удивления...)
Девочки, подскажите, стоит ли верить первому узи????
Первая беременность!! Какое счастье!!! А главное, очень желанная!!)) Когда узнала, даже плакала от счастья......!
Довольно часто у меня сбивался цикл....забеременнела не сразу, поэтому как-то и не ждала, что получится( со 2 раза)....никаких ощущений не было!!! Но это случилось, чему я безумно рада!!!
Девочки, это такое СЧАСТЬЕ
!!!