Войти
Кристина
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 21.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ростов-на-Дону
SOS!!!!
В субботу была у гинеколога на УЗИ,ставит срок 6 недель и 2 дня,но ребеночка она увидела только с помощью внутреннего датчика,и биение сердечка пока не слышно,говорит его можно услышать только с 7й недели!!это так и должно быть??!!переживаю...стоит ли идти снова через такой короткий промежуток времени или запаслись терпением недельки на 3-4??