Девочки, была только что на 3ем УЗИ (2ое было внепалново).
Все пока отлично. У меня есть первое фото ляльки - 1,5 см в длину, сама в с плодным яйцом как орешек грецкий наверное :)) - Дюймовочка :)) Сердечко бьется на экране. Самое прикольное, что эмбрион четко развивается - комп выдал 7 недель и 5 дней (день в день как в акушерских!)
Решила с понедельника взять плановый больничный и отсидеться самый рискованный период до 12 недель. Сегодня я по-настоящему счаслива!!!!
Как дожить эти 2 недели до след УЗИ в полном неведении, что там внутри?!
Боженька спасибо, и помоги нам вырасти дальше пож-та.
Девчушки, а вам желаю того же и ЧИХАЮ на всех заразительно!!!!