Давно себе загадала,что 18 августа рожу.Быстро время летит,но-признаков на то ,что рожу нет(Что то не хочет пупс выходить,такое чувство до срока буду ходить.А потом будут стимулировать,я так этого не хочу.Муж надеется на 24 августа всё)
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя
Брянск