Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Брянск

Как дела????

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Та же фигня)) Мне кажется, что даже с моей ленты все уже родили, одна я хожу . И тоже хочу узнать, что такое схватки и ехать быстрее в роддом, у меня все в первый раз. Но если моя мелочь не соберется до выходных, я так и не узнаю этого, тк пойду на ПКС

Удачи нам
0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Нет, не все еще, я вот тоже пузатой хожу пока :) и это со вторым!

Правда всю ночь шпарили схватки болючие, не сомкнула глаз, но уже где-то час тишина.. Но думаю это не на долго, и с обеда опять начнется жара.

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, удивительно, что вы со вторым столько ходите!)) Наверное да, скоро родите, раз уже треники такие идут. У меня-то вообще глухо, кроме опустившегося в понедельник живота ничего нет вообще!

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У меня тишина ,никаких признаков,что рожать надо😭😭😭.

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Значит, просто начнется в любой момент 😉. У меня кроме опустившегося животика тоже ничего нет! Я все еще надеюсь, что все само начнется 😆. А что делать, надежда умирает последней! 😁😁😁

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Первую дочку я вообще на 42 родила :)

А почему кесарево если не родите на выходных?
0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас тазовое и крупные мы, уже 3800 есть...

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Понятно, мой тоже на попу до последнего поворачивался, но сейчас уже пару недель правильно сидит.

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Послушный оказался у вас ))) у нас еще двойное обвитие, может, оно мешало перевернуться (

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А я даже не знаю или у моего есть обвитие, я думаю мой тоже вполне мог накрутить себе постоянно переворачиваясь. Но здесь в Англии на УЗИ мне сказали что они не могут рассмотреть есть ли обвитие, потому что пуповина везде вокруг ребенка и им типа не видно. Не знаю почему так.

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Действительно странно)) но вообще обвитие такое дело, что его может не быть, а в процессе родов ребеночек может обвиться, так что врачи об этом узнают только когда он вылезать начнет) может потому врачи Англии не парятся на этот счет)))

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Возможно.. Я кстати недавно родила :) без обвития! Хоть пуповина у моего малыша была необычайно длинная, все акушерки поражались.

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ооооо, поздравляю!!!! Вот и вы дождались своего счастья! Растите здоровыми и крепкими))) А у нас 42 неделя началась...

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Спасибо большое, и вам поскорее своего дождаться желаю! :)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Эх,я даже не думала,что до срока ходить буду.Сумки в роддом готовы с 36 недели.

0
24.08.2016
Подарок. Родила...

Похожие записи