Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Брянск

С Днем Святого Валентина!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Милые)а у нас не получилось попасть на эту фотосессию-мы в брянск ездили

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Спасибо.Мы раньше ещё хотели принять участие в других проектах, но не получалось.Вот на эту попали)).Было конечно трудно сына ловить, на месте не сидел.Короче кошмар))))
0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Мы в Брянске тоже гонялись за дитем))))малая наша ужасно вела в студии!пару кадров поймали ее с нами и отдельно

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

С днем рождения

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Спасибо)
0
10.03.2014
Тихий ужас. Сынулька.

Похожие записи