Войти

Новя куртка бренда класса Люкс - Brendam Mes Аmi (Франция)

Анна
Майя, 14 лет 1 месяц Москва
ДД, а не осталось кофточки с кружевами случйано? мы сейчас 86 см (2 года)
0
30.06.2014

ДВ, в наличии р.90 и 100

0
30.06.2014
Анна
Майя, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо! А можете измерить длину рукава у 90 и 100? а то с размером не пойму... И штанишек случайно нету термо?
0
01.07.2014

ДД, штанов нет. Буду в России после 6го и смогу сделать замеры. Одежда полноразмерная. Приехать забрать без замеров можно в любое время.

0
01.07.2014
Анна
Майя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

Я честно говоря сейчас сама не в москве до 15 июля...

Так что не к спеху — как сможете — замерьте пожалуйста, я точно возьму одну по приезду.

Спасибо

0
01.07.2014

Договорились

0
01.07.2014
Анна
Майя, 14 лет 1 месяц Москва

ДД, сможете замерить длину рукава и длину по спинке? Спасибо

0
16.07.2014

Анна, Дд. Извините, забыла замерить и снова уехала. Как приеду, сразу замерю, оба размера останутся , сможете выбрать.

0
16.07.2014

ДД. Сделала замеры рукавов: р.90 (внутренний шов — 26, внешний — 31 см), р.100 (внутренний шов — 29, внешний — 34 см). По спинке (р.90 — 33,7 см, р.100 — 37,7 см).

0
28.07.2014
Анна
Майя, 14 лет 1 месяц Москва
Отлично, спасибо.
Сегодня сама замерю — и отпишусь
0
29.07.2014

ОК

0
29.07.2014
Анна
Майя, 14 лет 1 месяц Москва

Берем 90 с доставкой до метро. 

0
29.07.2014

Пишу Вам в личку.

0
29.07.2014
Наталья
Сашенька, 19 лет 1 месяцВарюша, 12 лет 1 месяц Москва

ДУ! А сжатые курточки в каком цвете есть на 7 лет?

0
24.12.2014

ДД, у куртки р.128, но т.к. эта куртка-жатка отлично будет и на 121. Розовый и синий.

0
24.12.2014

ДД, у куртки р.128, но т.к. эта куртка-жатка отлично будет и на 121. Розовый и синий.

0
24.12.2014

ДД, у куртки р.128, но т.к. эта куртка-жатка отлично будет и на 121. Розовый и синий.

0
24.12.2014

ДД, у куртки р.128, но т.к. эта куртка-жатка отлично будет и на 121. Розовый и синий.

0
24.12.2014

ДД, у куртки р.128, но т.к. эта куртка-жатка отлично будет и на 121. Розовый и синий.

0
24.12.2014

ДД, у куртки р.128, но т.к. эта куртка-жатка отлично будет и на 121. Розовый и синий.

0
24.12.2014
M&S
Сергиев Посад
Добрый день! Я наконец-то нашла для своих детей то, что мне нужно. А почтой высылаете в Подмосковье? Я бы Керри-поддеву заказала
0
03.11.2014

ДД, Высылаю :)

0
03.11.2014
M&S
Сергиев Посад
Есть размеры 110, 128 и 134, цвета любые?
0
03.11.2014

есть только 110 малиновый с темными полосками

0
03.11.2014
M&S
Сергиев Посад
Еще будете когда закупку делать?
0
03.11.2014

пока не буду :(

0
03.11.2014

Здравствуйте, а боди 90 в наличии?


0
02.09.2014

ДД, есть.

0
02.09.2014

Я возьму самовывозом. Напишите тогда, во сколько вы бываете дома.

0
02.09.2014
Откуда? Люблино или Отрадное?
0
02.09.2014

Забыла написать, Люблино.

0
02.09.2014

Пишу в личку. Приезжать можно в любое время. Только за час позвоните, пож.

0
02.09.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва
добрый день. для девочки 74-80 см есть что-то??
0
31.08.2014
есть боди
0
31.08.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва
Новое термобелье Янус (Норвегия). Цена - 950 руб. Изделия тонкие и нежные.

Боди (розовое). В наличии: р.80,верно??

0
31.08.2014
верно
0
31.08.2014
Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва

Добрый день.  самовывоз на Люблино возможен сегодня ?? Вы рядом с метро ??

0
02.09.2014

ДД. Да, возможен. Остальное в личку.

0
02.09.2014
Ольга
Полиночка, 12 лет 5 месяцев Челябинск

А термо белье на 80 только розовое , какие цвета под заказ можно и какая цена будет, и сколько ждать

0
08.07.2014

только розовое

0
08.07.2014
Ольга
Полиночка, 12 лет 5 месяцев Челябинск

На зиму, 

0
08.07.2014

Не поняла :) Что на зиму?

0
08.07.2014
Ольга
Полиночка, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Ой не туда ответила. Вы спросили на какой период конверт нужен я ответила на зиму:)) красного цвета

0
08.07.2014
Татьяна
Тверь
ДН, возьму два слитника 92 малиновый и 110 синий.
0
22.09.2014

ДН, самовывоз или нужен курьер?

0
22.09.2014
Татьяна
Тверь
Почта. Боди янус 90 размер тоже заберу
0
22.09.2014
Боди закончились :( Забыла удалить. Кофточка 100 осталась.
0
22.09.2014
Татьяна
Тверь
Кофточка будет велика)
0
22.09.2014
наталья
Анна, 15 лет 3 месяца Березники

День добрый! можно мне  2. Малиновый. В наличии: р.98, 104, 110. почтой, мы сейчас 104см, наверное, лучше 110 взять?

0
14.10.2014

ДД, если Вы носите р.104, то Вам надо брать р.98. Замеры в личке.

0
14.10.2014
наталья
Анна, 15 лет 3 месяца Березники
спасибо за замеры, возьму все таки 104, по крайней мере на сейчас есть прошлогодняя рейма, как раз 98 размера, оплатила, адрес в личке.
0
15.10.2014

ок

0
15.10.2014
Добрый день)
Интересует - Кофточка с манжетами из кружева (белая). В наличии: р.100
Актуально ли предложение?
0
10.09.2014

Да, в наличии.

0
10.09.2014

Напишите, пжта, номер карты для оплаты + доставка до дома -Бирюлево Восточное

0
10.09.2014

Пишу в личку.

0
10.09.2014
Ева
Москва
ДВ! Курточка синего цвета в наличии? Можно фото.
0
19.02.2015
4fa4b3bc28dedd02dbc8f92f906cdc14.jpg
0
19.02.2015
Ева
Москва
Спасибо. Завтра дочке покажу, если ей понравится, напишу.
0
19.02.2015

ДВ, модель такая же, как и розовая. Цвет и фактура вот такая. Есть такая же маленькая фотка (где розовая), только фото синей куртки, но мне никак не удается перейти с формата bmp на jpg, поэтому здесь не вставляется. Могу сбросить на мейл.

0
19.02.2015
Виктория
Ханна, 13 лет 8 месяцевДанил, 26 лет 11 месяцев Москва

Боди размер 90 есть? У нас 82 сейчас, какое лучше взять?

0
21.05.2014

ДВ, р.90  Вам будет идеально. Оно в наличии.

0
21.05.2014
Виктория
Ханна, 13 лет 8 месяцевДанил, 26 лет 11 месяцев Москва

Можно бронь до завтра до вечера

0
21.05.2014
ОК
0
21.05.2014
боди идет в размер? очень хочу но мы уже 94, к зиме 98 будем, не меньше)
0
07.04.2014
Сделаю замер, напишу Вам. Кстати, кофточку не хотите? Вообще вещь незаменимая. Моя дочь не один год в такой ходит.
0
07.04.2014
нет, хочу именно боди, 100% что не вылезет из штанов))) и попе теплее)))
0
07.04.2014

Длина по спинке до промежности — 47 см. Внутренний шов рукава — 27 см.

0
08.04.2014
Екатерина
Арина, 14 лет 6 месяцевТанюша, 10 лет 7 месяцев Стрежевой

такой почём?

9c3ac55584eb5963adcb7efd4a5835cb.jpg

0
21.10.2014
Екатерина
Арина, 14 лет 6 месяцевТанюша, 10 лет 7 месяцев Стрежевой

98р.

0
21.10.2014
В посте указана цена — 1500 руб. р.98 есть.
0
21.10.2014
kitteyn
Малышка), 13 лет 1 месяцСыночек), 22 года 5 месяцев Москва

Добрый день.

Нужен шерстяной комбинезон на девочку  на 92 размер.

Если есть, то готова забрать.

Доставка нужна до метро Коньково.

Готова проплатить на карту с.

0
26.09.2014

Пишу в личку.

0
26.09.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро. Год назад брали у вас конверты в коляску, сейчас доросли до термобелья. Нужен на рост 98. Я так поняла, что надо брать синее 92. Забронируйте, пожалуйста. Досиживаю на даче последние дни, в Москве буду 30 сентября. Номер карты сб уточните, пожалуйста,  в личку.

0
25.09.2014

Доброе утро, рада Вас видеть :) Ага, 92 надо. Номер пишу в личку.

0
25.09.2014
Katya
Москва

Добрый день. Подскажите, пожалйста, есть ли в наличии голубая поддева 68 размера?




0
24.10.2014

ДД, есть

0
24.10.2014
Таня
Лев, 16 лет 7 месяцевАся, 12 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Термобелье для мальчика рост 105 есть в наличии? если да, сколько стоит?

0
30.09.2014

ДД, В посте актуальное наличие. синий в наличии только 110. Малиновый с темными полосами есть 104.

0
30.09.2014
Lana
Мася, 15 лет 4 месяцаЯся, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, меня тоже интересует малиновая поддева. Только рост у нас сейчас где-то 96, какой надо брать 98 или 92 р-р? Боюсь как бы не был мал..

0
14.09.2014

Пишу в личку.

0
14.09.2014
Marina_sk
Nastya, 15 лет 1 месяц Москва

Подскажите, как на посл фото поддева розовая с белыми полосами есть размер 104, у нас 98 рост нормал будет?

0
13.09.2014

2b552db192c8760bcc972652dbd2b4ac.jpg ДД, есть вот такая, смотрится в реале очень красиво. Но поддева большемерит. Вам нужно брать р.92, т.к. р.98 идет на 104. А так в этой расцветке есть оба размера. В посте актуальное наличие.

0
13.09.2014
Ксюша
Полина, 18 лет 2 месяцаНикита, 20 лет 3 месяца Москва

Дн! Скажите,а у Вас только эти курточки? Пуховичков случайно нет?

0
27.09.2015

ДН, нету к сож.

0
27.09.2015
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул
дд,какие цвета остались и какие размеры?
0
01.02.2015

розовый и васильковый. Размер 128 (полномерная), но можно брать от роста 116 см

0
01.02.2015
Ирина
Татьяна, 18 летАнна, 12 лет 2 месяца Ижевск

А какой самый маленький размер шерстяной поддевы Кери?

0
15.11.2014
110
0
15.11.2014
Елена
Москва

добрый день, подскажите есть ли керри поддева 92 размер цвет любой
0
24.10.2014
ДД, к сож., нет.
0
24.10.2014
Доброго дня. Голубой комбинезон размер 68 есть еще? живем в Отрадном, готовы оперативно забрать:)
0
16.10.2014

Да, в наличии. Пишу в личку.

0
16.10.2014
Юлка
Давид, 18 лет 2 месяцаКристина, 14 лет 10 месяцев Красноярск
Добрый вечер.А штанишки на мальчика 128 есть?
0
30.09.2014
к сож. нет
0
30.09.2014
Инна
Славик, 15 лет 8 месяцевАрсений, 12 лет 3 месяца Дедовск

Доброй ночи. А если я возьму 3 поддевы Керри, какая будет скидка? Спасибо

0
16.09.2014

ДН, 100 руб. с каждой.

0
16.09.2014
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

ДД. Можно замеры поддевы малиновой р.92. И 98. Что бы определиться с размером.

0
14.09.2014

Пишу в личку

0
14.09.2014
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Здравствуйте, на рост 92 (сейчас) боди 90 будет мало? 

0
03.09.2014

Нет, конечно. Будет хорошо.

0
03.09.2014

Я загородом. Есть вот такие замеры кофты. Замеры рукавов: р.90 (внутренний шов — 26, внешний — 31 см), р.100 (внутренний шов — 29, внешний — 34 см). По спинке (р.90 — 33,7 см, р.100 — 37,7 см).

0
23.08.2014
Елена
Андрюша, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
25.10.2017

Вышлю. 180 руб. Все удобно. В боди попе тепло, нигде не поддувает. Кофточка — суперская пододева даже под нарядное платье.

0
23.08.2014

К сож., нет. Только то, что осталось. :( В этом боди преимущество в том, что его не нужно  снимать, если потребуется туалет. А вот если с ножками...то будет проблематично. :)

0
25.02.2014

Ок. Вообще можно и 100. Там разница 2 см между размерами

0
23.08.2014

Дд, да. Есть и боди, и кофточка.

0
21.08.2014
Марина
Казань
а поддевы керри где можно посмотреть?
0
10.01.2015

и на 98-104 есть

0
23.09.2014

есть

0
23.09.2014

а на размер 80 что нибудь есть

0
23.09.2014
р.66 подойдет на р.80. Сильно большемерит. Пишу в личку.
0
23.09.2014
Новые испанские куклы Nines D'Onil Paola Reina Dnenes Antonio Juan Munecas Характерные испанские куклы с ароматом ванили

Похожие записи