Новый, производство Украина, подойдет на рост не выше 160. Мне маловат в груди. Кроссовки покупала к нему, тоже новые размер37. Отправлю почтой. За все 2000 


Мама троих (5 лет, 9 лет, 3 года)
Нижний Новгород
Костюм "Armani " 44-46
Мама троих (16 лет, 19 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Дв, кроссовки уже себе оставила :-(
0
22.10.2015
Ответить