Наконец то оформила метрику для сыновей) Вышивала в совместнике еще осенью, первую рамку испортила, кокнула стекло, но это даже хорошо, потому что новая подходит гораздо лучше

Здравствуйте.
Отправте мнет тОже пожалуйста на почту: zykova.1990@mail.ru
Добрый день! А можно мне схему метрики с расшифровкой, пожалуйста! akimova.lubov87@yandex.ru
Ой, как здорово!!! Поделитесь и со мной, пожалуйста, схемой. Alex.ir@list.ru
Светлана, здравствуйте. Пришлите и мне, пожалуйста, на почту схему вышивки, очень понравилась! marinkaa32@mail.ru
Светлана! Очень красивая метрика!
можно попросить у вас схемку?