Сказано конечно сильно, но ощущение сегодня было какое-то трепетное и настроение непонятно приподнятое, как будто сделали мы сегодня что-то особенное).

Сегодня первый день, как мы перестали складывать на балконе большую дурно пахнущую кучу использованных подгузников. Целый день провели в многоразовых и даже ходили гулять, хоть мне и было сначала не по себе... не верила я этому чуду))). Но все прошло здорово, деть доволен. Жаль, что год назад, когда я собиралась младшего воспитывать без памперсов, моя решимость пошатнулась из-за мнения окружающих! Надеюсь, что и дальше пыл мой не остынет)
как мило